The Curse of The Wild

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Curse of The Wild » Гостевая Комната » Добро Пожаловать![вопросы]


Добро Пожаловать![вопросы]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток. В этой теме Вы сможете:
- задавать вопросы;
- занимать роли и аукционных персонажей;
- просить помощи в разработке персонажа;
- и многое другое!
Общая информация:
Рейтинг: NC-21
Жанр: хоррор, мистика, животные.
Персонажи: люди, превращенные в волков.
Краткий сюжет: события происходят в городе Вест Энд, 2029 год. Все люди были превращены в волков старинной ведьмой около года назад за то, что те уничтожили ее лес. Волки разделены на две группировки - Дети Прометея. группа, которая все еще держится за свою человечность и Стая, состоящая из тех, кому нравится новый стиль жизни. Так же есть ограниченное количество сторонников ведьмы.

0

2

доброго времени суток, хотелось бы занять место лебедя или сатира, есть такая возможность?

0

3

mr. mors написал(а):

доброго времени суток, хотелось бы занять место лебедя или сатира, есть такая возможность?

Конечно же, есть)
бронь будет поставлена до 24 числа, вас это устраивает?

0

4

возьму все таки лебедя, зарегистрируюсь в ближайший час, так что до 24 более чем устраивает)

0

5

mr. mors написал(а):

возьму все таки лебедя, зарегистрируюсь в ближайший час, так что до 24 более чем устраивает)

Бронь поставлена, вдохновения вам)

0

6

О нет! Пиар-вход не работает! А-а-а-а!

0

7

Паника написал(а):

О нет! Пиар-вход не работает! А-а-а-а!

Правда? Я сейчас проверю, спасибо за наблюдение!

0

8

Паника написал(а):

О нет! Пиар-вход не работает! А-а-а-а!

Скрипт был исправлен)

0

9

Добрый день.
Интересует должность собаковода у детей Прометея.
За прирученных собак отыгрывает сам собаковод? В плане том, что собака у данной должности игроков получается своеобразным фалирьяром?

0

10

Собачник написал(а):

Добрый день.
Интересует должность собаковода у детей Прометея.
За прирученных собак отыгрывает сам собаковод? В плане том, что собака у данной должности игроков получается своеобразным фалирьяром?

Собака получается нечто вроде питомца
Путсь для Детей, собаки остаются питомцами, их заново приручлаи после превращения - собаки считают волков Детей своими вожаками, так сказать
В профиле можно просто вместо "фамильяр" написать "собаки"
Да, вы сами отыгрывайте за своих собак

0

11

Ginger Beer, замечательно. Благодарю за столь скорый и приятный ответ.

0

12

Собачник написал(а):

Ginger Beer, замечательно. Благодарю за столь скорый и приятный ответ.

Не за что, ждем вас в наших рядах)

0

13

простите, что с рекламы.
скажите, а дизайн навсегда останется таким темным?

0

14

PR написал(а):

скажите, а дизайн навсегда останется таким темным?

Доброго, дизайн не останется навсегда.
существуют проблемы с читабельностью форума?

0

15

Ginger Beer
Если честно, то да. Я на темном фоне совершенно не вижу названий тем на главной странице. Такое ощущение, что среди ночи сидишь. Может это привычка, что подложка более светлая, чем фон.
Но мне прям очень тяжело. Хотя я если честно тут уже пускаю слюни на Сатиру.

0

16

Еще раз здравствуйте. Позволите взять акцию? И что от меня требуется кроме пробного поста?

0

17

Bianca написал(а):

Еще раз здравствуйте. Позволите взять акцию? И что от меня требуется кроме пробного поста?

Конечно, модно. Требуется не пост, а полная анкета персонажа, так как в акции простой набор фактов

0

18

тот самый pr написал(а):

Ginger Beer
Если честно, то да. Я на темном фоне совершенно не вижу названий тем на главной странице. Такое ощущение, что среди ночи сидишь. Может это привычка, что подложка более светлая, чем фон.
Но мне прям очень тяжело. Хотя я если честно тут уже пускаю слюни на Сатиру.

Попытаюсь найти что-то посветлей

0

19

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Хотим уведомить Вас, что партнёрство заключено. Спасибо за сотрудничество и процветания Вашему форуму! :3

0

20

КИС написал(а):

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Коты Ирландии. Средневековье". Хотим уведомить Вас, что партнёрство заключено. Спасибо за сотрудничество и процветания Вашему форуму! :3

Спасибо за сотрудничество и процветания)

0


Вы здесь » The Curse of The Wild » Гостевая Комната » Добро Пожаловать![вопросы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно